홈
Home / About / 연혁





구 분 성 명 직업 및 직위 재임기간
제20대 권은동 신화건설(주) 대표 2021.02.25 ~ 현재   
제19대 권은동 신화건설(주) 대표 2016.04.07 ~ 2021.02.24   
제18대 권은동 신화건설(주) 대표 2012.12.14 ~ 2016.04.
제17대 권은동 신화건설(주) 대표 2008.12.30 ~ 2012.12.14
제16대 정영환 경일프라자 빌딩 대표 2004.03 ~ 2008.12.30
제15대 최돈포 범안화재 대표 2000.01 ~ 2003.12
제14대 최돈포 범안화재 대표 1996.01 ~ 1999.12
제13대 최돈포 범안화재 대표 1992.01 ~ 1995.12
제12대 최돈포 범안화재 대표 1987.01 ~ 1991.12
제11대 최돈포 범안화재 대표 1983.07 ~ 1986.12
제10대 최돈웅 국회의원 1981.01 ~ 1983.06
제9대 왕정걸 금성대리점 1979.01 ~ 1980.12
제8대 김영하 주류업 1978.01 ~ 1978.12
제7대 박진원 도 내무국장 1975.01 ~ 1977.12
제6대 손승덕 국회의원 1971.01 ~ 1974.12
제5대 김병규 도 보사국장 1968.01 ~ 1970.12
제4대 김명윤 춘천세무서 1967.01 ~ 1967.12
제3대 최원하 축구인 1966.01 ~ 1966.12
제2대 이범래 영목상사 사장           ~ 1965.12
제1대 최규옥 의사